Заказала 14.03.,получила посылку 09. 04.Товаром почти довольна.Почти,потому что когда начала просматривать попался чёрный поцарапаный Кристал.На фото видно.Пока не считала,посчитаю напишу.Размеры разные что очень важно для меня как начинающей рукодельницы.Покупала за 301 рубль.Рекомендую.А продавцу хпосоветую поменять упаковку.Я уверена что там не один поцарапаный Кристал.Тоесть порченый товар.Понимаю что он мог поцарапаться во время транспортировки...А если нет!Если такой положили?