Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 44073
Неимоверно долго шло до Санкт-Петербурга. Трек-номер не отслеживался, так что уже был готов открыть спор и потребовать возврата денег. Но неожиданно, через два месяца рыбка таки оказалась в почтовом ящике!И, если честно, ожидание стоило того. Во-первых, игрушка хорошо исполнена и выглядит крайне симпатично.Во-вторых, мой кот, который к любой игрушке теряет интерес уже через минуту, играл с рыбой несколько ночей.Ну а первые минуты их знакомства просто незабываемы. Я давно так не смеялся, глядя на те пируэты, кручения и прыжки, что делал кот, как только игрушка оказалась у него в лапах. Кошачья мята, зашитая в рыбку, сделала свое дело.