Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 92598
Первое впечатление, что ручка просто великолепна, прекрасно все, от дизайна и продуманности упаковки, до качества изготовления и тактильных ощущений матового приятного пластика самой ручки. Никогда бы не подумал что такая вещь как автоматическая ручка может быть настолько хороша. Пишет в целом как неплохая типичная гелевая ручка за 100-150 и выше рублей. По моим догадкам ручка к сожалению скорее всего будет быстро пачкаться если руки не идеально чистые, очень уж нежный пластик у неё.