Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 80184
До московской области шло очень долго. 2 месяца. и трек не ослеживался, хотя заказ был на на 100 руб. но эти шарфики стоили этого ожидания! хорошо сшиты, выглядит не как шелковый, а скорее хлопок, не блестит, цвета яркие, насыщенные! к покупке рекомендую!