Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 110490
Брала за 309 рублей с купоном. за эту цену отличный костюмчик! размер 3 идёт с ростовкой 100 см. дочке год и 3 месяца, рост 76 вес около 10 кг, большеват. может к весне будут брючки как раз, кофточка значительно больше. материал приятный, цвет красивый, на кофточке звезда пришита за кончики, если кому не нравится, можно отпороть, она тканевая, объёмная. мне понравился, на прогулку и в садик самое то. доставка около 1,5 месяца, но тут праздники, ничего страшного. продавец положил подарочки, пятёрочка ему!