Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 48342
Заказ выслали не сразу, но отписались, что у них праздники и не работает транспортная служба.. но даже, если учесть, что выслали мне недели через 2 после заказа, пришел заказ быстрее всех, что были сделаны вместе с этим в других магазинах! (заказала 29.01.19, отправили 09.02.19, 25.02.19 получила в г.Углич. ) пижамка понравилась! вставила туда вставочки - я прям как родная оказалась! размер самый маленький М, но на мои худые параметры села идеально! (80/60/90)