Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 121617
Денег кучу потратила лак не соответствует он не рразравнивается, а остаётся бугорками чем больше слоев тем хуже, девочки не обманывайте, что лак замечательный, я на отзывы повелась и 32 цвета заказала все попробовала ни один не повёл себя норм, я знаю о чем говорю, много фирм пробовала, кстати они крошечные, денег жалко!камера не передаст это безобразие, я бы хотела вернуть деньги!да кстати если поставлю мало звёзд моё письмо не будет опубликовано поэтому ставлю выше среднего, но.... Нет