Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 79036
Шло дольше двух месяцев в Московскую область, брала в разделе Вместе дешевле за 29рубПокупалось для дня рождения ребенка 29 марта, опоздали с доставкой, немного расстроена, пришлось по старинке гелий и связки. Хотя сейчас до меня дошло, что можно было двусторонний скотч купить и квадратики нарезать (что и буду в дальнейшем делать!)Ровно 100шт на квадрате, пришло как из опы обезьяны, мятое. Приклеила сейчас для проверки к косяку двери, как держится, постараюсь дополнить позже, крепко ли или слетело. К потолку в ночи лень лезть, сорри)))В общем, больше не закажу.