Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 90%
Всего отзывов: 212
Заказ делала 31 марта, продавец отправил их через дня 3, посылка пришла 23 апреля))) очень довольно гель-лаками))) ооооочень! цвета красивые. Цвета под номером 24 и 51 нужно наносить в 3 тонких слоя, а вот остальные легли в 2 слоя плотно))) г/л под номером 04 очень классный, не ожидала что он с легким шимером, на фото не видно, а в живую классный))) номер 51 на фото яркий, в реале он ближе к постельному цвету)) в общем заказом довольна, буду брать еще однозначно))) продавцу отдельное спасибо