Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 148956
Доставка месяц в Московскую область, трек отслеживался. Упаковано хорошо. Баночки большие, презентабельные, наполнены под горлышко. Паста очень густая. Впервые пользовалась подобным материалом и мне очень понравилось. ТК я рисовать не умею, от слова совсем, рисунки получились немного кривыми, но умение приходит с практикой. Сушила в гибриде 48 ватт 30 секунд и всё замечательно просохло, липкого слоя нет, т.е. можно сверху ничем не перекрывать. Белая паста на мой взгляд чуть более пигментированна,чем черная. Я товаром очень довольна! Рекомендую и товар и продавца.