Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 15114
Все как есть, стекла нормальные, вот только доставка меня огорчила, так как я заказал в самом начале праздника китайского нового года, до меня шло долго. Стандартно до Улан-Удэ примерно от 25 до 45 дней. ещё минус есть один, не было в комплекте силикона. Как бы все уже привыкли наверное что в комплекте идут салфетки и силикон, но его не было. все хорошего дня Этого продавца я рекомендую, товар то в итоге хороший !!!