Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 110490
Заказывала на распродаже 11.11 в этом магазине 3 костюма и 2 футболки. Посылка шла очень долго, продавец сначала указал неправильный трек номер, потом по моему запросу дал правильный, когда распаковала посылку, нехватало одного костюма и одной футболки, после открытия спора деньги за недостающие вещи вернули. Вещи, которые пришли, по качеству неплохие, но больше покупать здесь не буду.