Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 57515
Чуть меньше 3 месяцев, я было думал уж всё - потерялась ручка. По бумаге - отлично, не стирается. По стеклу и металлу надо долго ждать высыхания и всё равно ведёт себя не так, как перманентный. Но мне это даже удобнее, так как потом акриловым лаком мазок делаю для фиксации, и можно перед этим сделать коррекцию. Цвет серебряный, немного грубый, на фото в контровом свете кажется чёрным, но это не так. Я получил то, что хотел, и за копейки