Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 21361
Полученный букетик очень отличается от фото с сайта. Выглядит слишком скудненьким, бутоны маленькие, купить надо минимум штуки 3, чтоб букетик нормально смотрелся. После заказа ездила на наш рынок и купила искусственные цветы намного дешевле. Для сравнения сделала фото- гвоздика стоит у нас 0.13, а синие и фиолетовые цветы я купила по 0.39. Вот и подумайте, стоит ли заказывать с сайта, если у нас это стоит дешевле?! Я специально покупала у нас простенькие цветы, а за 1, так вообще купите очень приличные. Товар шел долго и не отслеживался, с продавцом не общалась.