Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 161318
Пришёл в Пермский край за 24 дня. Очки были упакованы в плотный пакетик, как обычно, и пупырку - все это находилось в картонной упаковке. Картонная упаковка дала о себе знать и помялась так, что на ней можно было бы проверить эксперимент Шрёдингера: цел ли товар или нет. К счастью, цел. Упаковку легко было открыть, даже не знаю, как она смогла пройти такой лёгкий путь и не повредить товар. Очки красивые, удобные. Линзы - обычный пластик, но плотный и хорошо держится. Оправа хорошая. На очках ни царапины!Красиво смотрятся. Довольна