Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 96269
Спасибо большое продавцу за выполненный заказ. Доставка около месяца. Упаковано аккуратно. ОЧЕНЬ аккуратно. Получено без повреждений. В соответствии с заказом. Брала, ориентируясь на фото и описание на сайте. Скоро праздники, подбирала набор косметики в подарок. (поэтому просто честно скопирую) Приятно будет подарить. Все упаковки целые. Продавец ответственный и надёжный. Просила упаковать, чтобы не повредилось за долгую дорогу. Спасибо. Ответственный и надёжный продавец. Любезно отвечает на сообщения. Приятное впечатление от покупки и общения с продавцом.Покупка отличная. Рекомендую продавца и магазин. К сожалению без фото.