Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 68776
Штучка конечно дешманская, пластик самый дешёвый, механизм тоже с пластика, врятли долго проживёт, хотя могу ошибаться, но то что это приспособа удобная для покраски с балончика это факт, красишь как с пулевизатора. В принципе брать моно на 10-20 балончиков думаю хватит а там можно ещё заказать, благо оно копейки стоит. Продавца и товар рекомендую!