Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 82086
Заказ шел 42 дня. Помада суперская! Ложится на губы как масло, мягко, нежно, она не матовая, а с естественным для масла блеском. А как оформлена! Смотрится просто потрясающе! Футлярчик золотом горит, колпачек весь резной-очень красиво, размер больше чем обычная помада. Коробочка очень красивая. Такую и подарить не стыдно. Цвета картинкам соответствует-03 более розовый, 04-более теракотовый. Надеюсь на губах видно- на верхней губе 03, на нижней 04. Да еще брала со скидкой, по 142 руб. Покупкой очень довольна.