Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 222665
Заказ был отправлен очень быстро. не отслеживается на всем пути. но пришло всё в целости. все чисто и хорошо. читала отзывы что бутылочка маленькая и не соответствует заявленным мл. у меня нет возможности проверить вес но есть возможность сравнить бутылочки разных производителей из чего видно что если и есть разница то она совсем маленькая и то под вопросом. поэтому лично у меня по количеству топа налитого в пузырек претензий нет.спасибо продавцу.топ без липкого слоя .дикого запаха нет. по консистенции мне нравится так как он не дико густой но и не водичка .вообщем очень довольна сделкой.рекомендую и продавца и товар.