Пакеты пришли очень быстро, на вакуумность еще не проверяла. Продавец немного разочаровал тем, что после оплаты товара написал сообщение в личку, что мол надо оплатить еще 0,5 доллара за какую-то доставку, чего при заказе указано не было. Я проигнорировала сообщение, он всё равно отправил. Советую и Вам не платить за выдуманную доп. доставку.