Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 7046
Товар как в описании. Ткань, подклад отличные, сшиты очень аккуратно, видно, что вещь фабричная.Но, у меня что-то пошло не так с размером. То-ли размерная сетка не соответствует, то-ли мне попался брак, но мужу они огромные. Поэтому надо внимательно читать отзывы и общаться с продавцом при заказе.Продавец очень общительный и отзывчивый. Когда товар пришёл, написала ему, все обсудили. В итоге продавец вернул деньги за товар. Очень ответственный и порядочный продавец. Теперь перед заказом, буду сначала с ним обговаривать размер.Так, что внимательно обговаривайте размер с продавцом и будут у вас шикарные плавки.