Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 185
Хорошие стикеры,в данном наборе несколько есть несколько некрасивых и с низким качеством печати, но это с лихвой компенсируется остальными стикерами. Есть незначительные дефекты обрезки,но это ерунда. Клеевая основа могла быть и помощнее,поскольку после нескольких переклеиваний она стала хуже держаться,поэтому придется покрывать лаком. Шли больше двух месяцев.За свои деньги-хорошо,рекомендую!