Отличный ремешок. Не уступает оригиналу! Из-за текстуры ресунка на ремешке он более плотный. Капсула сидит прочно и уверенно. Застёгивается со щелчком, как и оригинал.Расцветку брала для лета, отличный сочный жёлтый цвет! Спасибо продавцу!Упаковано в индивидуальный зип-пакет и стандартный почтовый пакет с антистрессом. Доставка в РКрым неотслежкой за три недели.Однозначно рекомендую магазин!