Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 81585
Наконец, спустя 2 месяца ожидания, в мои руки попал данный переходник. Сразу к описанию:-упакован для товара такого рода качественно - внутри пакетика обнаружил прокладку, что явно порадовало;-сам провод аккуратно свёрнут, всё выглядит приятным и с ответственностью упакованным;-внешне провод полностью соответствует описанию: столь же красивый, цвета металлик;-по длине нет ни одной ворсинки - заводское сплетение чудесно сохранило форму,-заряжает отлично - мой смартфон явно этому доволен.Из отрицательного только очень долгое время отправки, но это явно можно объяснить новогодними праздниками - этот товар я ожидал 2 месяца!