Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 10370
Продавец отправил мой заказ двумя пакетами. Первый пакет получила достаточно быстро. Второй шел до Москвы очень долго. Почта России тоже приложила к этому руку. Закинули не в то почтовое отделение, вернули снова в сортировочный цех. После пошло дней 10 до того момента как пакет пришёл в мое отделение. Но все это к товару отношение не имеет.Товаром довольна. Пришло все в целости и сохранности. Спасибо продавцу.