Заказ был сделан 14.01.2019. получил на почте 27.02.2019. В принципе 1.5 месяца это терпимо. само устройство сделано не плохо. без люфтов и царапин. работает от 2х батареек АА . склеивает тоже не плохо но только надо сначала потренироваться. единственные замечания это слабо держит магнит на задней крышке и сама крышка не защёлкивается, может случайно открыться ели её примагнитить на холодильник. В принципе не плохая вещь. можно брать.