Мои параметры сверху вниз 86-59-96. Рост 170, торс длинный. Купальник понравился по цвету, качеству швов. Трусики действительно высокие, форма супер. У МЕНЯ БЕЛАЯ ПОДКЛАДКА НЕ ТОРЧИТ. А то тут многие обращали на это внимание. Сел странно... верх вроде чуть маловат, но складок столько, будто велик. низ на талии великоват, поэтому тоже собирается в складки. (Через попу 96 см надеваю с треском). Но он удобный, качественный, выглядит красиво, когда поправишь. Спереди всегда красиво... В целом, скорее понравился! Заказ дошёл до Москвы примерно за месяц. По сравнению с другими купальниками, что заказывала, продавец отправлял долго - неделю или больше... вроде в последний день по сроку, что даётся продавцу на отправку. Может это и норм, но говорю в сравнении с другими купальниками, которые за 10-14 дней уже дошли!