Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 20405
Пришел сломанным. сломали при доставке, продавец обещал выслать новый, и сказал что выслал и продлил защиту, с пустя 2месяца, спрашиваю где? на что он ответил а хз странно что не пришло, видимо обман, не выслал. Всячески тянул время, обещал на пейпал деньги вернуть, протянул 7дней, в итоге сказал: странно у них денег небыло на пейпал.. сказал что вернет через спор, но не вернул, при всех доказательствах али меня кинуло на деньги, а продавец продолжил врать и тянуть время чтоб я не поставил 1*. Сново обещал вернуть деньги и сново 7дней, денег нет, потом сказал что вышлет новый и даст трек, прошло 3дня и тишина.Итог: продавец положил в пакет разобраный товар, никакой пупырки больше нет, повредить при доставке очень легко.как человек продавец тот еще редис ну а вообще п.если придет поврежденным то денег назад не получите.