Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 1602
Гравировка лучше, чем на пластинах, заказанных в официальном магазине Николь. пластина без подложки, сзади только фирменная наклейка, но края не острые, так что можно брать даже тем, кто боится порезаться.печатала простыми лаками, не специализированными, рисунки без проплешин переносятся. на фото оттиски, сделанные мягким силиконовым штампом, но тестировала и твердый силиконовый от бьюти бигбэн, который больше ни на одной пластине не работает, включая Борн Притти, и о чудо, переносится все так же прекрасно, как и мягким штампом. волшебство какое-то, чесслово