Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 61610
Заказала 4 красных оттенка ( 488, 490, 740 и 757) и белый перламутр 373.Пузырьки 15 мл, хватит на всю жизнь)) Непривычно широкое горлышко, густые и тягучие. На ногтях оригинальной кисточкой ещё не наносила, но если что, всегда можно нанести отдельной мягкой кистью. Оттенки шикарные! Особенно мне понравились 757 и 490.757- вкусная сочная малина, еле уловимый сиреневый отлив. Давно искала такой оттенок, у дорогих брендов тоже, а нашла здесь)) Фотоаппарат искажает цвета, я постаралась наиболее точно передать оригинальный оттенок. Для сравнения ставлю 757 рядом с 490, мои фавориты.