Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 7693
Заказала 23.12, пришло 09.01 и это не смотря на новогодние праздники!! Это прекрасно! все отслеживалось до моей почты. Стекло очень тонкое, по сути картинке не соответствует. Там вон какое толстенное изображено. Но всё дошло целым. Это в подарок, а себе еще закажу