Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 11923
Номер 4. Помада хорошая, с шелковистой текстурой, комфортна в нанесении, с едва уловимым конфетным ароматом. Что немного расстроило - так это несоответствие цвета (ничего общего с фото продавца). Сверху столбик помады как-будто с напылением другого цвета, тёплого золотистого, а внутри цвет совсем другой - холодный розовый (на 3 фото видно разницу цвета после первого использования). Учитывайте это при заказе. Я внимательно изучала отзывы и была готова к этому. Летом, на загорелом лице будет смотреться нормально. Стойкость у помады нормальная, в губы не впитывается, не исчезает. Конечно это не стойкая помада, но и не блеск. Так что я заказом вполне довольна. Доставка в Москву заняла 43 дня. Большое спасибо продавцу за качественный товар!