Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 6512
Сами щетки приятные визуально, качественно выполнены, претензий к самим щеткам вообще нет. Я довольна заказом. Заказывала с футляром, для поездок. Но этот футляр настолько хлипкий из какого то тонюююсенького прозрачного пластика. Его можно продавить неловким нажатием пальца. Из 7 щеток половина пришла уже с непригодными футлярами. В общем не стоят они того, чтобы их заказывать. При том, что упаковано было качественно. Претензий к упаковке нет. Просто сами футляры тоньше яичной скорлупы, очень хрупкие. Сами щетки к заказу рекомендую! Щетки- отличные!