Магазин существует 341 день
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 5212
Это не расчёска, а ШЕДЕВР! Не жалейте денег, обязательно покупайте, она стоит каждого потраченного рубля! До Алтайского края дошла за 31 день. Из минусов-упаковка. Всем приходили в замечатанной пластиковой, мне же в обычном целлофане. Расчёска запросто могла повредиться. Теперь что касается использования. 1)Не жалейте денег и переплатите, купив рассчёску пошире. Она захватывает большую площадь, экономит время вам и нервы вашему питомцу. 2)Лучше вычесывает рывками, а не одним движением от головы до хвоста. 3)Подшорстка вычесывается целый килограмм, поэтому обязательно надевайте на себя что-то, с чего можно будет с легкостью стряхнуть шерсть. 4)заранее приготовьте миску с водой, чтобы смачивать рассчёску. Шерсть будет лететь клубами, электризоваться, а вода облегчит процесс в РАЗЫ! 5)удобнее всего чесать на столе. Ну или на крайний случай на полу. Но на полу или в ванне придётся сгибаться в три погибели. 6)расчёска с острыми зубцами, может травмировать кожу. Не увлекайтесь чёской