Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 333705
Мне понравился ремешок, на руке сидит хорошо, не громоздко. Застежка крепкая - растегнуть могу только подцепив чем-нибудь. Возможно, со временем ослабнет. Регулируется на нужный размер без проблем. Сама капсула тоже крепко сидит. Шло долго, отслеживалось только поступило в отделение связи Китая и потом уже Ожидает вручения. Шел долго - полтора месяца. Продавец продливал срок защиты без проблем.