Плюсы1. Доставка 1 месяц с учетом праздников, трек отслеживался.2. Хорошая упаковка3. Чулочки мягенькие, очень приятные на ощупь.4. РАЗМЕР. Это главный плюс. Они ONE-SIZE. Прекрасно тянутся. У меня размер 4, думала не влезу, но оделись очень хорошо. Смотрятся красиво на пухлой ноге, на худенькой ножке будут еще лучше ;)Минусы.Минусов можно считать, что нет (Особенно за такую приятную цену), разве что немного нитки торчат. но это почти незаметно и не мешает.