Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 39042
Это очень! Очень! Очень надежный продавец! Сделали заказ 30 ноября 2018 года и очень долго ждали посылку.даже забыли про нее. В начале 2019 увидели, что не получили и написали продавцу. Очень быстро ответили и попросили открыть спор, что бы вернуть деньги! Каково же было удивление, когда через день пришло сообщение о том, что посылка пришла. Получили ее на почте и сразу написали, что получили и деньги не нужно возвращать). Но через 2 дня деньги поступили на счет. Когда стали разбираться, оказывается отправление шло через украину. Естественно, до россии оно не могла доехать раньше. 4 месяца на таможне! Все хорошо, что хорошо кончается.