Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 41629
Заказывала с отслеживанием, прислали без отслеживания. Заказ шел более 1,5 месяца до Воронежской обл. Шампунь обернут слоем стрейч-пленки, в заказе еще были и другие товары. В процессе перевозки пленка была повреждена,и шампунь начал крошиться, эти крошки в общем почтовом пакете все перепачкали. Шампунь пахнет приятно, но еще не пробовала мыть им волосы, шайба с одной стороны немного раскрошилась. Товар рекомендую.