Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 36337
Заказ шел в Киров ровно месяц, трек не отслеживался. упаковано было в пакет, но завернуть в какую-то мягонькую бумажку. читала что доходят подобные креманки очень редко целыми, но мне повезло, пришли целые, причем обе ))) чему я несказанно рада) в комплект к каждой мисочке идёт ещё и ложечка. Сам пластик на вид не хрупкий, без запаха. покупала за смешные 70 рэ за штучку. в общем, рекомендую к покупке, дети счастливы , а я вместе с ними. спасибо