Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 644
Товар пришёл в целости и сохранности. упакован качественно, без вскрытий и нарушений. Сам товар с виду качественный, но есть конечно и нюансы. Провода действительно хорошие. Сами ручки (не знаю как правильно называются) вроде сделаны качественно, немножко (чуток) мягковаты. Т.е. подвержены небольшому изгибу, что мне кажется не должно быть. Но может я и ошибаюсь. Колпачки на иглы щупов одеваются без каких либо препятствий и заеданий, но при этом хорошо держаться. Сами иглы не болтаются, отсутствует люфт. Но вот что мне не понравилось, штекер для входа в тестер немного великоват. В тестер очень проблематично входит. Приходиться с большим усилием засовывать. Пробовал на разных тестерах. Да и сам штекер как то мягковат. Ну а так всё работает.