Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 453730
Крем мне понравился,очень давно выписывала у другого продавца,уже давно использовала.Заказывала в конце февраля две баночки ещё у одного продавца,до сих пор не пришли, осталась без товара и без денег.Этот продавец молодец,все быстро пришло,хорошо упаковано.Я этот крем использую утром,под тональный крем.Он хорошо увлажняет,и после него нет блеска.Потом ещё закажу.Спасибо.