Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 17741
Мне понравилось. Надёжность продавца оценил 100%. На площадке более года, имеет много хороших отзывов. Можно смело покупать товар в этом магазине, всем рекомендую. Быстро отправляет товар, покупатель быстро получает посылку. До Екатеринбурга меньше месяца. Про товар, он полностью соответствует описанию. Этот товар своих денег стоит однозначно. Воблер (приманка), покраска отличная! колечки и крючки в норме, острые прилипают к пальцу. Полную оценку товара можно дать на рыбалке. Оценку продавцу ставлю 5 звёзд, за хорошую работу. Мои пожелания: Желаю магазину успешных продаж. Продавцу желаю хорошего, крепкого здоровья. Говорю: СПАСИБО.