Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 129937
Очки хороши за свои деньги,все пришло целое ,очки пластмас,шла посылка через Латвию с момента оплаты и до получения прошло 45 дней,после того как пришла в Латвию не отслеживалась,упаковка просто коробочка и пленка пупырка,ну как бы рада что целые,с продавцом не общалась, хорошо на большое лицо