Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 5609
Были проблемы с доставкой. Заказывала еще во время распродажи за 19 рублей с копейками. Очень долго шел заказ. Открывала спор, но продавец вышел на связь и попросил отменить спор, подождать еще дней 10, если заказ не придет, то пообещал выслать новый заказ. Но все ок, все пришло. Качество радует, милая штуковина. Все сделано из резины. Я почему-то думала, что сама спираль будет из гибкого пластика, но и это вполне годно. Короче, советую, заказывайте