Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 69349
Шла долго, и столько же лежала на почте...упакована по стандарту, просто серенький пакетик. Внутри вот такая средних размеров баночка, неизвестной мне марки, сама баночка полностью заполнена. Внутри отверстия которые нужно проткнуть. Пудра внутри ничем не пахнет, и пуховика нет, хорошо что у меня есть свой. Пудра ложится легким прозрачным тоном. В принципе, вся пудра с алика (если она конечно же не 2936225р) одинакова. Так что можно брать, но не думаю что она скроет блеск на долго. В любом случае нужно будет повторять манипуляции раза два на дню) но в принципе, я довольна.