Магазин существует 337 дней
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 21456
Товар пришел, все как указанно, все работает. К сожалению у одного фонарика были отломаны ушки, то есть прикрепить его к велосипеду уже нормально не получится. Продавец вернул деньги. Так что продавец отличный. Фонарик, то же. Все работает, аккумулятор встроен. Упаковано конечно было просто в конверт по этому я думаю наша почта и поломала один фонарик. И хочу предупредить жителей России, особенно Краснодара. Делайте самую дешевую доставку, но так что бы товар отслеживался. Все неотслеживаемые посылки у нас воруют работники почти России, а потом эти товары появляются на местных барахолках. Информация 100%.