Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 25924
Как всегда, качество супер, трикотаж мягкий, даже нежный я бы сказала, цвета насыщенные, е носили, но думаю будет не хуже футболок, что раньше брала, они после стирки хорошо выглядят, рисунок тоже кленный, трещин нет, брала с купоном, дешево, мне очень нравятся вещи с этого магазина, конечно не всё отправляет, но хотя бы левых треков не дает. В принципе магазин хороший! В основном отслеживаются посылки, эта наверное из-за цены не отслеживалась.