Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 3397
Контроллер хорош концептуально, однако сильно страдает исполнение. Сразу после распаковки и подключения я обнаружил, что он не работает, ну то есть он показывает температуру и даже щёлкает релюшкой при достижении уставки, но контакты при этом не замыкает. После внимательного осмотра стало ясно, что контакты реле не пропаяны. Пришлось взять в руки паяльник и вспомнить молодость. После пропайки контактов все заработало. Но прошла пара недель после установки контроллера на место службы, а именно в котельную для управления клапанами на подачу ГВС в бойлер через газовый котёл, как он вдруг заморгал циферками и благополучно сдох. Чем огорчил меня окончательно...Пришлось заказать новый такой же, но у другого производителя. Может окажется надёжнее этого.