Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 54621
Купила по приклу 2 шт, доставка полтора месяца в Киев, заплатила за 1 шт 0.17 аж смешно, шара и на удивление все пришло. Два манюсеньких пакетика, сразу отправили их в банку с водой, прошло буквально минут 30 и они уже увеличились в 3 раза, посмотрим, что с ними произойдет через сутки.