Магазин существует 12 лет
Позитивные отзывы: 91%
Всего отзывов: 191
Доставка заняла чуть больше месяца. Заказала в двух цветах: серую и черную (сестре). Цвета соответствуют описанию продавца.По размеру сумки маленькие, как и хотела. Кроме цвета в остальном практически идентичны друг другу. Черная выглядит получше, меньше заметны недочеты. Форму держат, но днище не ровное, поэтому на горизонтальной поверхности не устойчивы.Внутри посередине есть отделение на молнии из плотной клеёнки (как и весь внутренний подклад сумки). Но эта вставка вшита только в бока сумки, внизу не соединено с днищем никак. Поэтому мелкие вещи будут перемещаться по всей сумочке.У серой заметны боковые заломы от складок. И с одного бока сильная деформация, брак.Обе сумки после вскрытия вынесла на балкон выветриваться - очень сильный посторонний запах.В общем-то товар соответствует своей ценовой категории. Но второй раз я бы не стала заказывать. Сестра тоже не в восторге от приобретения. Лучше доплатить и купить более качественную вещь.